Надежда Булкина

где в киеве можно сдать кровь на хгч и сколько это будет стоять

Александр

где стоять? зачем стоять?...)

Ирина Кузелева

дила, синево Стоимость смотрите у них на сайте. Вроде до 100грн. Вот на всяк пожарный ссылка Вам на калькулятор хгч http://wantbaby.ru/beremennost/hgch/kalkuljator

Виктория Цеквава(Тыняная)

Самая дешевая цена в Киеве - это в ДНК лаборатории на ул. Виборгсокй ст. м. Шулявка. Сама там недавно делала анализ на ХГЧ, обошлось до 60 грн. Результаты на следующий день у них на сайте. Очень удобно и быстро.