Ирина Горячева

покажет ли анализ крови на хгч беременность если после овуляции прошло только 1,5 недели? началось кровотечение (конечно

Ирина Бикейкина

Уровень ХГЧ начинает повышаться не со дня зачатия, а со дня имплантации яйцеклетки. А имплантация происходит на 7-10 день после овуляции. Если 10 дней прошло сдавайте, если результат больше 25 мЕд/мл, значит беременность есть.

Adilet Kasymov

Добрый день!
Покажет обязательно. Оно должно расти. Не волнуйтесь и обратитесь к врачу. вам назначат препараты что бы остановить и укрепить всю вашу маточную систему . Укрепить мышцы и все необходимые слои.. . что бы не сорвалось ничего.

Не волнуйтесь, все будет хорошо, главное не нервничать!

Анжелла Лукьянова

кровь на ХГЧ можно сдавать через 10 дней после предполагаемого оплодотворения.

Елена Савченко

Если беременность есть, то покажет, наличие гормона ХГЧ после оплодотворения увеличевается в два раза каждые двое суток;
Небольшое кровотечение может означать, что оплодотворенная яйцеклетка прикрепилась к стенки матки, так что по большему счету переживать не стоит (если конечно же беременность желанная) ;
В любом случае для собственного успокоения лучше обратиться к врачу;
Удачи:)

Наталья Трофимова

гормон хгч начинает расти с первых дней зачатия!

Constantine Kudryavtsev

мне в больнице нужно было какое-то лекарство колоть. и его нельзя при беременности. попросили ночью не трахаться и утром сдать анализ. т. е. суток достаточно.

Анастасия

покажет не раньше 10 дней с момента оплодотворения