Евгений Дёмичев

Через сколько дней анализ ХГЧ покажет беременность, если таковая имеется? Считая со дня от овуляции.

Ирина

Вот тут все о значениях ХГЧ и его динамике: http://s-nadejdoy.ru/vse-ob-eko/198-diagnostika-beremennosti-uroven-khgch-kalkulyator

Там указаны нормы

Ирина Рочева

Недели через две. Учтите овуляция и прикрепление плодной яйцеклетки к матке и начало выработки гормона не совпадают, а ведь важно еще концентрация гормона в крови.

Ань Фыонг Фам

через 7 дней после имплантации эмбриона. если Вы ведете график БТ то будет виден спад тем-ры на 1 день и опять повышение. Перед месячными БТ падает ниже 37, а прибеременности выше 37-37.2.