Галина Алтухова

когда можно узнать пол ребеночка

Ольга Метелькова

когда выползет

Serj Serj

посмотри ему в трусы

Галина Кролевецкая

мне на 26й неделе сказали
я не торопилась, кому-то раньше говорят

Виктория

На все 100 когда родится; ) узисты могут ошибиться.

Мне на 13 высмотрели и правильно.

Эльдар Гаджиев

у сестры сказали на первом платном узи в 12 месяцев, главноте что бы не попой лежал

Роман Ковальчук

Могут и в 10 недель сказать, но бывает что ребенок 9 месяцев прячется

Анна Елистратова

Не стоит знать, пусть это до рождения останется сюрпризом)

Ал
Алла

Точно только после родов. Не заморачивайтесь! Мне вообще до последнего говорили - мальчик, родила - девочка! ) Какя разница какой пол! Главное что єто ваш ребенок, ваша частичка! Главное чтоб была эта частичка здоровенькая и счатливенькая! Любви вам, благополучия, всего самого лчшего, а главное здоровьичка крепкого и легких родов.

Валентина Калайгерда

Нам сказали в 12 недель, в 19 подтвердили, но там не ошибёшься-3 Д узи

Юля

мне в 14 недель сказали.... через 4 месяца узнаю, были ли они правы. ))))

Сергей Иванов

в 20 недель почти безошибочно, на этом сроке уже все видно