Артур Давлетшин

как часто узи ошибается с полом будущего малыша

Olga Zala (Соловьева)

три раза пацан
а родилась девченка)))) )

Виталий Ламинский

Бывает просто не могут определить, когда пуповина малыша находится между ножек, а уверенно можно сказать, когда отчетливо видны половые органы мальчика...

Юрий Самотолков

В 36% они ошибаются, есть 4D узи там сложнее ошебится так как за плодом следят 40-45 минут=)

Нина Серебренникова

Если делать УЗИ в положенный срок для определения пола, у хорошего врача - то практически никогда не ошибается!

Гениталии малыша формируются к 10-й или 12-й неделе беременности, а внешние изменения половых признаков смогут быть идентифицированы и того позже, через 5-6 недель после формирования.

Определить пол ребенка раньше 15-й недели не представляется возможным, но даже в этот период разглядеть отличия между мальчиком и девочкой удается не всегда. Не последнюю роль при этом играют квалификация специалиста и качество аппаратуры. На раннем сеансе УЗИ отек больших половых губ девочки, например, может быть ошибочно принят за мужской половой орган, а крепко зажатое между ножек мужское достоинство парней тоже нередко сбивает с толку врача, диктуя в корне неверный ответ на трепетный мамин вопрос.

Самым оптимальным сроком для распознавания пола малыша считается 20-24-я неделя беременности, когда половые отличия четко различимы, да и плод отличается достаточной подвижностью - так что есть шанс, что во время сеанса УЗИ даже самый "стыдливый" младенец займет нужный ракурс, чтобы продемонстрировать свою принадлежность к представителям сильной либо слабой половины человечества.

Анастасия Лень

Только в интернете пишут что ошибаются, в жизни всегда правильно говорят