Катюня Андержанова

Кого-нибудь узи обманывало с полом малыша? Конкретнее - на узи обещали девочку, а родился мальчик.

Петр Косачев

Было, но с точностью до наоборот-УЗИ обещало мальчика до 22 недели, а в 32 недели оказалось девочка.
И родилась девочка.

Ольга Филиппова

Куча таких случаев!

Елена Пахоменко

Пришли в роддом поздравлять с племянником, оказалось родилась девочка

Юрий Николаев

меня нет, две беременности, все точно.

Яна

пока даже пол не знаю уже 35 недель, делали 4 узи, малыш письку не показывает. И лиш потому что ничего не видно узистки говорят, что будет девочка

Кирилл Беркут

Из знакомых не у кого. Мне пока обещают мальчика, на 12-ти неделях сказали. Ну если делать 3 Д узи то точно не обманет

Константин

Опытные акушеры не ошибаются и без узи, потому что у девочек сердцебиение частое и могут точнее узи определять.

Костя

двум знакомым обещали мальчиков, но у обоих родились девочки)) как так могло получиться-сама не понимаю

Инна Квин

будет пацан в розовом чепчике

Александр Алексенко

просто вы наверное ходили в не самую продвинутую клинику с устаревшим оборудованием. я ходила на узи в этот центр http://medlux75.ru/ так там стоит новейшее оборудование с 4Д. и они мне совершенно точно определили пол ребенка