Анна Еваленко

сначала сказали мальчик потом девочка.. что думать? у кого узи ошибалось???

Ирина Крошкина

у брата было 2 мальчика. на теретьем сказали 90%девочка всё для девочки преобрели.. а в итоге родился мальчик все в шоке были и он и она когда пуповину разрезал. . пока сказал перерыв уже год ...но девочку хотят. раньше просто рожали детей. действуй как подсказывает интуиция. ошибшся не кто не будет виноват. у меня всё как по заказу было близнецы мальчики потом 2 девочки и мальчик.

Катя Пронина

по любому хорошо если муж не дурак !

Алена Чекмарева

Это часто бывает, если хотите сделайте еще узи, хотя его и так потом будут делать.

Gad Hax-Hax

а какая разница-то? Он или она.. . третьего же не дано варианта...

Анна Чупринова

У меня так же. вот скоро третье может там уточнят ))

Наташа Разумова

Это ж прекрасно девочка мечта любой мамы, а мальчик к папе всегда будет, у меня вот завтра третье узи я не буду спрашивать пусть сюрприз будет, ведь действительно третьего не дано

Лейсан Хайруллина

а нам вообще не сказали, не показывалась малая. Так, наверное, и лучше всего.

Настюнчик Красатуньчик

у меня до 6,5 месяцев говорили что мальчик, потом сказали девочка родилась девочка

Александра Вячеславовна

в первый раз - ни одной ошибки
сейчас - сказали один раз что девочка, я уже свыклась, хоть и мальчика хотела.. . сомневаюсь, что может быть ошибка...

Владимир Фалеев

По животу как, круглый или тупой живот?

За
Замира

Первый раз говорили мальчик потом девочка родилась девочка, в этот раз говорят девочка но подождите до 22 недельки может коки вырастут пока ждем девочку

Танюша

Занимаюсь определением пола детей до рождения. Занимаюсь этим профессионально. Определяю пол по фотографии родителей. Для этого вконтакте у меня есть группа. Поищите Шушаков Валерий. Я там в списке первый. Или через поиск собществ. Группа называется "Пол ребенка по фотографии родителей" Кто считает это невозможным, просьба не беспокоить