Анна

у кого нибудь ошибались на УЗИ с определением пола?

в 20 недель сказали мальчик, сегодня в 29 недель сказали девочка. с кем происходило подобное? кого родили в итоге?))

Леонид Сытник

16 недель - "похоже на мальчика"
24 недели - "между ног ничего нет"
28-29 недель - "яички в мошонке" =))))
С такими "точностями" я лучше родов дождусь и по факту увижу))))

Aртем Гиваргизoв

У меня все точно было--2 б-ти

Александр

у моей невестки сначала сказали мальчик... потом девочка.... пришлось прикладывать усилия, дабы сын понял, как прекрасно иметь дочку.... родился мальчик... и... снова пришлось уговаривать... мол.... сначала защитника для сестрёнки, а потом уж сестрёнку)))))

Ainura

У подруги было. Все узи говорили, что девочка, а вылез мальчик. Но сейчас такое бывает крайне редко!

Вирус Касперского

Маме моей про меня говорили, что мальчик. А маме моего мужа говорили про него, что девочка, к его рождению даже бантиков розовых накупили)) ) А родились мы) Но сейчас меньше должны ошибаться, техника получше))

Сергей Котляров

На втором УЗИ сказали, что девочка. На третьем - мальчик. Родился мальчик.

Марина Петракова

ну я считаю, что с мальчиком могут напутать, и сказать что девочка будет.. не увидят просто ничего.. . а вот мое чудо на всех узи не показывается!! ((

Светлана Писанова

у меня ни разу не ошиблись мальчик говорили всегда итог уже 5 лет вовику

Марина Бакулина

Занимаюсь определением пола детей до рождения. Занимаюсь этим профессионально. Определяю пол по фотографии родителей. Для этого вконтакте у меня есть группа. Поищите Шушаков Валерий. Я там в списке первый. Или через поиск собществ. Группа называется "Пол ребенка по фотографии родителей" Кто считает это невозможным, просьба не беспокоить