Роман

Определение пола ребенка на узи. Возможны ошибки в наше время?

На 3D узи в 23 недели сказали девочка 100%. Возможны ошибки? И позже мы узнаем, что там не девочка)?

Константин Мостовой

И часто и вина пуповина!

Юрий Селивёрстов

Чем ниже квалификация врача. тем вероятнее ошибка.

Игорь Баширов

Очень часто...

Ан
Анатолий

100% точности в определении пола быть не может)

Юлия Лаврентьева

вряд ли ошибка.

Андрей Олешко

Ну если три д то аппарат хороший значит. Срок достаточно большой. Ошибка минимальна, только если врач слепой. Мне в 15 недель показали конкретно место где девочка :)))

Наталья Вега

Вряд ли ошибка мальчика, как и девочку увидеть нужно. Другое дело, если не увидели мальчика, то предположили девочку.

Оксана Григорьева

По опыту себя и своих знакомых сейчас ошибаются очень редко и это в том случае, если ребенок находился в таком положении, что было сложно разглядеть, либо из невнимательности, когда УЗИст торопится.

Вероника Терехина

У меня 2 раза говорили правильно) А вот моей знакомой даже на последнем узи указали пол девочка, а родился замечательный мальчик)))))) Так что бывает))))

Анечка Предель

на 3D вряд ли ошибутся, они же даже видят органы ребенка, так что я не думаю, что они перепутали матку с яичниками.

Альберт

в наше время все возможно

Иван Марков

точно будете знать только после рождения !!!ГЛАВНОЕ ЧТО Б БЫЛ РЕБЕНОК ЗДОРОВ !!

Аня Косулина

возможны.... часто ошибаются....