На
Наталья

у моей мамы вчера на узи сказали девочка, она чувствует что у неё мальчик. может ли узи ошибиться?

Елена Flora

Может ошибиться и узи, и мама.

Ольга Ефимова

Говорят, если по узи девочка, то еще может оказаться мальчик, а если уж видно мальчика, то это наверняка

Diana Adamiya

В таком случае лучше все-такие доверить УЗИ, чем чувствам.)

Ирина Алеханова

запросто. не разглядели пипку, мошонку..

Антон Рожко

А может маманька твоя ошибается

Эльвира Исабекова

И узи может ошибаться и мама тоже.

Максим Лямин

В 21 веке УЗИ не ошибается...

Илья Вуйко

зависит от срока.

Den

всякое может быть

Gad Hax-Hax

мне интересно как она это чувсвует?)

Олег Орлов

Напишите дату рождения последнего родившегося ребёнка вашей мамы. Отвечу кто родится.

Махмуд Рахимов

Может... .
Моим знакомым ошибались "в обе стороны".. у них родилась девочка, а \ВСЕ !!!УЗИ говорили, что мальчик, а у других все УЗИ показывало, что будет мальчик, а родилась девочка ...
Вот мне, например, не принципиально, какого пола ребенок... я особо не напрягалась по этому поводу... теперь у меня дочь и сын !!!