Татьяна Леонтьева

Ходили с мужем на узи в 20 недель, сказали мальчик и писю показали. А может ли быть такое что будет девочка?)))

Ладо Гигиташвили

Запросто. Нам тоже на всех УЗи говорили, что мальчик и тоже писю показывали, но родилась девочка.)) )
Щас опять говорят, что мальчик, ну-ну я типа верю))))

Светлана Гунбина

кто показал писю? ? узистка???

Анна Исаева

ну если только девочка с мальчиковой писей)))

Наталья Посыльная

Ну, если петлю пуповины с "писей" не спутали, то 100% будет мальчик. :)))

Анастасия Авдеева

Если УЗИ делал мужик, и это он показал свою писю, то вполне может быть девочка!

Nobody

если даже на всех узи скажут одно, может родиться совсем по другому поверьте мне;);)

Алексей Федотов

нет. у нас точно так и было. тоже с мужем и этот срок

Андрей Литвинов

Если на таком сроке показали писюн, он уже там и останется. На таком сроке теперь не ошибаются. Ну для полного спокойствия чуть позже сходите на узи.

Кирилл Крылов

я в 21 неделю поверила узистке, сказала что девочка. Так и оказалось .
Хотели девочку, так что и сомнений не было что там она

Юрий Васильев

вполне могли ошибиться. Подобных случаев -много.

Viktor Lebedev.

Нет, не может. Если уж писю увидели, то точно малый. У меня мальчик и девочка, узи абсолютно разные. Мальчик сразу бросается в глаза)

Петр Петров

Пися не может же перерасти.

Ванька

Нам на 20 неделе тоже писю показали, недавно делала узи на 32 неделе и подтвердили. Ждем мальчика.
Желаю удачи!!!

Сергей Бузин

Если писю показали - значит будет пацан. Жена тоже на узи ходила, ее студенты-интерны смотрели - тоже показали что там у нашего мальчика есть)) ) - мальчик и родился. Потом еще раз ходили позже - там уже не говорили, сказали, что нельзя говорить пол. Но мы-то знали))

Yulia Romanova

может. иногда пуповина вместо писи там.

Ксюша Суперская

С 21-ой недели и до 30-32 пол малыша определяют наиболее точно. Если определять пол ребенка раньше, то легко перепутать гениталии девочки и мальчика. Бывает так, что на ранних сроках половые губы у девочки отекают ( достаточно сильно) и не очень опытный врач принимает их за мошонку мальчишки.
Часто бывает так - вместо «писюна» «торчит» петля пуповины или пальчик ручки. На ранних сроках в таком случае можно ошибочно «спрогнозировать» рождение наследника.
А чем больше срок (после 30-32 недели) – тем труднее разглядеть, казалось бы, уже заметные гениталии - малыш в утробе занимает свое положение, еле-еле вмещаясь в животе и поэтому его «достояния» не всегда на первом плане.