Юлия Щербакова

Узи на 19 неделе правда ли что может быть ошибочным. Мальчика спутать с девочкой?

Ольга Рослова

второе узи вроде как точно должны сказать!

Елена Ерохина

мне на 18 сказали пол и неошиблись

Наталья Сергеевна

если ребеночек не показывается или между ножек пуповина--то может

Эмиль Ибрагимов

И здесь могут быть ошибки.

Виктор Клыков

а ведь надо бы удивляться тому что в утробе определяют пол ребенка. А мы требуем...

Роман Феденко

У меня не ошибались! 🙂

Алексей Севостьянов

На 3 узи у меня ребенок прятался) родила сынишку)

Алена Алена

У меня знакомая делала 4 УЗИ (по мед показаниям) на одном не смогли определить пол, на трех рассмотрели девочку. Родила мальчика.

Сергей В

мальчика сложнее спутать с девочко. Легче наоборот.

Ка
Кайрат

пол уже на 13 неделе увидеть можно, там уже все сформировано, они могли ошибиться только если у ребеночка ножки сдвинуты были, или лежал спиной вперёд

Nik Kl

у меня тете все 3 узи сказаличто будет мальчик))))) и по всем приметом говорили мальчик и якобы живот острый и так далее))))) а сейчас этот мльчик бегает по имени Наташа))))) так что все может быть.. мне уже на 2 узи сказали мальчик, но у меня ребенок не прячиться.. он все сразу показал ноги раставил якоб смотрите))))