Дашутка

Мальчик по узи в 17 недель какова вероятность ошибки?

Лежал согнув ножки светили как то через органы на фото даже позвоночника видно. во. В правом углу как крестик видите? сказали это пиписька, а я не верю вдруг это палец вообще? как можно через ноги светить и что то увидеть?

народ - фото не мое!)

Ольга Шапочкина

Меня до последнего как мальчика светили)) ) Антоном бы была)

Наталья Виноградова

Напишите полную дату рождения будущей мамы, если у неё это первый ребёнок. Если есть дети - полную дату рождения последнего родившегося её ребёнка. Отвечу и без УЗИ, кто родится.

Ан
Андрей

По-моему ничего не видно. Насквозь там что угодно просвечиваться может. Иногда пуповину за мальчиковую пипку принимают. Но узистам все таки виднее. раньше чаще ошибались. Меня вот тоже мальчиком считали) А мужа моего, наоборот, девочкой на узи видели)))

Фанис Фехретдинов

вообще определение пола ребенка делают после 20 недели там точнее говорят!

Михаил Арсеньев

У меня все УЗИ- показали, что будет мальчик, мальчик и родился!
Чаще ошибаются с девочками)
А зачем фото УЗИ показываешь? Не надо- смотрите только вы и папа)

Павел ******

на фото не понятно, в 17 недель уже видно половые органы, точнее скажут в 22 недели по скринингу, наберитесь терпения и скоро все узнаете, хотя кто бы там ни был здоровья ему и долгой жизни!

K*
Konstantin *****

Первое УЗИ можно и не верить...

Олеся

Я не могу понять фото, где голова у ребенка и где ноги, но почему то отчетливо вижу 2 яичка))))))) ) внизу))))))

Сергей Фирсов

а что сыну то не рады?

Татьяна Сидорина

Ой как я вас понимаю, сама когда сказали думаю, мне вес равно я не верю, больше не спрашивала пол, на родах узнаю, ооооооооооооооооочень скоро

Мария Ветрова

мне 8 месяцев подряд на узи говорили девочка.... А за 2 недели до родов последнее узи делали и сказали мальчишка))))))) Сейчас моему сыночку 6 лет

Александр Климов

А у меня вообще голову не находили. Я говорила, что рожу всадника без головы. Родилась доченька.