Саидмузаффар Шарипов

ходила на узи в 20 недель там написали ВИЗУАЛИЗАЦИЯ: У меня затруднена. Это что значит?

Sims Noname

Это значит, что ни хрена не видно=))

Татьяна Левинская

Это значит, что им плохо видно. Или у них аппаратура такая "хорошая", либо они такие специалисты, либо мочевой пузырь заполнен был плохо.

Ирина Усольцева

плохо видно им... идите к другому специалисту у которого более новый аппарат узи

Борис Кисленко

наверно что видно плохо))

Дмитрий Гаврилов

Плохо видно значит.

Айжан Титова

плохо видно.

Н:
Наталья :)

Это значит, что осмотр затруднён в силу каких-то причин.
А причин может быть масса: старая аппаратура, избыточный вес будущей мамы, маловодие, повышенная активность малыша, гипертонус.. .
Если не отправили куда-то ещё на повторное узи или другое исследование, то не переживайте - всё, что нужно рассмотреть и изхмерить - доктор рассмотрит и измереет в следующий раз.

Байрам

Значит много курила в детстве и у тебя затемнение матки )))))))

Мээрим Сегизекова

что у нас много неопытных узистов и что можно обойтись и без частых узи