Кирилл Меланич

на узи написали что рекомендовано: учитывая отклонения б/х скрининга, пренатальный консилиум! что это значит у 24 недели

Андрюха

Консилиум- это, говоря обычным языком, УЗИ, а потом врачи рассказывают про малыша- что и как делать, если не дай Бог, что - то идет не так! Не переживайте раньше времени!

Ваня Сова

что то врача насторожило и хочет что бы еще посмотрели другие врачи.