Антон Кучеров

Смотрю первое узи, написано срок 6 недель по узи. т. е. это 4 нед. от зачатия?

Екатерина Бурцева

Почему 4 недели от зачатия? 6 недель, значит 6 недель...

Ирина Гришина

6 недель это размер твоего малыша по узи получается, а срок акушерский считается от 1 дня последних месячных, примерно это 8 недель от секса и 10 недель от 1 дня последних месячных. Короче говоря считай срок от 1 дня последних месячных

Дмитрий Каминский

да 4 недели примерно +- неделя

Сергей Евсин

да, так и получается 6 недель акушерских и 4 от зачатия:)

Гу
Гузель

Да правильно.

Рустам Расулов

у меня на первом узи написано 2 срока, один - посчитанный от первого дня последних месячных, второй - по развитию плода. самое смешное, что фактически между датой начала месячных и датой зачатия разница 20-23 дня, а между сроками в узи разница всего 3 дня ))))))))))