Варвара Серикова

узи сказали мальчик, а гадалка сказала что девочка, кому верить????

Татьяна Жбанова

))) родишь узнаешь!

Милашка

будет девочка..

Екатерина Краева

Надо посчитать месяц зачатия. Плюс полных лет . если чётное девочка

Мария Косовская

Мне на УЗИ говорили, то мальчик, то девочка. Родился мальчик с хорошими яичками.))) А вам бы вашу фото выложить, а то на фото мальчик.)))

Ал
Александр

Будет двойня!

Ал
Александр

Себе) вы сами почувствуете. Чаще бывает, чтоженщина лучше всякого узи знает, кто там) Хорошо было бы показать животик, там и определять легко! ) Здоровых деток! ) И легких родов)