Ми
Михаил

Можно ли верить гадалкам

Василий Леман

Я не верю... не в гадания... не в хиромантию..

Сама могу погадать... и нагадать... все, что угодно)))))

А верят люди... потому что психологи хорошие... эти гадальщики....

Говорят то... что люди хотят слышать... итог... вранье за большие деньги!!!!

Бауыржан

Смотря каким гадалкам. Спрашивайте о былом или настоящем если не верите. А вообще это ваше личное дело. Есть мастера, есть и шарлатаны так было и будет.

В*
Валерия *******

а почему нет то? есть те которые действительно правду говорят и все видно как на ладони.
а вот шарлатанок которые деньги только вынимают стоит опасаться и обходить десятой дорогой