Вл
Владислав

Стоит ли верить гадалкам по интернету?

Зря, конечно, я на это повелась, теперь жалею. В группах вконтакте наткнулась на так называемых"гадалок, провидиц".Большинство из них берут деньги за консультацию, приворот и т. д. А некоторым можно спокойно задать вопрос на волнующую тему. Вот я и задала бесплатный вопрос про себя. Ответ на него мне не очень понравился и очень озадачил. Это мягко говоря. Из-за этого неутешительного ответа сбиваются мои планы. На этом я не остановилась. Стала спрашивать дальше. Я бы могла не поверить на всю эту лабуду и спокойно жить дальше, но кое-что сбило меня с толку. Разным гадалкам я задала один и тот же вопрос, но они ответили совершенно одинаково. Теперь места себе не нахожу. Вы бы поверили или наплевали на всю эту лабуду?

Борис Горшков

Я не верю... не в гадания... не в хиромантию..

Сама могу погадать... и нагадать... все, что угодно)))))

А верят люди... потому что психологи хорошие... эти гадальщики....

Говорят то... что люди хотят слышать... итог... вранье за большие деньги!!!!

Всеволод Васьков

Фантазии и пиар. А чтобы дать ответ, не нужно быть гадалкой. Намного интересней, найти вопрос, который Вас интересует. А, нет, все как обычно, - душевные ожидания и просьба подтвердить правильность выбора. Не будете вы вместе, т. к. у вас альтернативный взгляд на мир, а ему подавай обычную. Что поделать, - се ля ви)

Жа
Жанна

а что вас волнует? можете мне написать. с вас фото и имя с вопросом - с меня ответ.

Светлана Филиппова

И в реале верить тоже не надо.
Что касается ресурса вКонтакте, то это (извините! ) - прибежище идиотов.

Юлия Говенько

если денег девать некуда-можете верить. вообще проверить любую гадалку весьма просто-спросить у нее что у вас было в прошлом. указав день важного события. но не свадьба или похороны а скажем нашли кошелек.

Ольга Медведева

Вполне возможно, вряд ли это какой-то сговор, если не против, могу и я вам погадать

Семён

Конечно НЕТ. Гадание это серьёзная магия-наука+врожденные способности.
Такие люди в инете не обитают.

Ка
Катя

Здравствуйте! На Востоке въ старину говорили: "Чем бежать лучше постой, въ гадание НЕ верь, а БЕЗ гадания НЕ живи."

Алишер Сафаров

Я обращалась к Оксане она отлично гадает, смотрит на церковном воске, я отправила Оксане фото на вацап, она меня посмотрела, ответила на мои вопросы. Я давно хожу к гадалкам, в основном говорят на ситуацию, а Оксана видит и ситуации и всю судьбу. +79288272868

Ольга Барышникова

Оксана действительно настоящая гадалка. Я к Оксане обращалась несколько раз, она по фотографии видит, что будет дальше и помогает обойти неприятности. номер Оксаны 89288272868