Македонин Смб

Стоит ли верить предсказаниям гадалки? Все что нагадывала другим, все сбывалось! А у вас как?

Александр Богнат

Я не верю... не в гадания... не в хиромантию..

Сама могу погадать... и нагадать... все, что угодно)))))

А верят люди... потому что психологи хорошие... эти гадальщики....

Говорят то... что люди хотят слышать... итог... вранье за большие деньги!!!!

Нина Глушенкова

Судьба всегда меняется запомните это. Мы решаем как все сложиться. Наша жизнь это дорога с развилками.