Евгения Новикова

Вы реально верите что вам тут гадалки ответят?

Пишите: Марина (1992г) и Коля (90г) Будем ли вместе?
Вы не понимаете что ли, что вам тут отвечают либо школьники, либо скучающие бездельники.. . Выбирая ответ наугад.

Не уж то думаете, что тут сидит опытная гадалка и гадает на вас? Вот ей делать то нечего!

Ищите совет в любви и т. п. дак опишите ситуацию. Чем сможем-поможем!

Гадалки то у нас остались лишь в дремучих глубинках и они точно не сидят в интернете, и тем более на сайте ответов!

Александр Котов

А кого вы спрашиваете? Те люди что обращаются к гадалкам ваш вопрос не прочитают.

Эльмира Димаева

вы не правы. Реальные гадалки сидят не только в дремучей глубинке, но и в интернете. Среди отвечающих есть по настоящему талантливые люди. Здесь они отвечают на вопросы с использованием карт и своих способностей. Ответы - это не полноценное гадание, которое требует времени и общения с клиентом, это ответы на ваши вопросы и они достаточно точны. Вы видимо никогда не имели дело с порядочными гадалками, поэтому такое предубеждение. А напрасно. Гадалка это не только ответ о будущем, но и как добиться своей цели.

Равиля Сафиуллина

Ну, я гадалка- и я Вам ответила. Живу не в глубинке а в пригороде мегаполиса. Зарабатываю через\и-нет поэтому в нем сижу. Иногда отвечаю и на ответах-если чувствую, что чел. нужна реальная помощь.