Макс M@razm

Пол ребенка в 12 недель

Сегодня сделали узи сказали, что возможно мальчик, но точно скажут только в 17 недель... .
Могло ли узи ошибиться с полом ребенка?

Елена Вольман

Мне в 14недель сказали мальчик. родилась доча. все другие узи говорили девочка

Ланочка Честная

Конечно. вам пока только предположили.. мне и в 17 недель предположили. а вот после 20 уже точно должны сказать, если не отвернется)

Катя Катенька

Мне девочка сказали в 22

Bakitbek Amrakulov

Я вообще удивляюсь. когда говорят-на узи ребёнок отвернулся, спрятался или ещё что то. Потому что в наше время аппараты узи совершеннее намного, если на них смотрят внутренние органы ребёнка, то как умудряются не увидеть пол?! Лично мне в 12 недель опытный узист сказал что у нас сын, сына и родила. Моей родственнице в 13 недель сказали что дочь, родила дочь. Ей сразу сказали что визуализируются матка и яичники у плода, а это значит точно девочка.

Вероника

Срок маленький еще, могут и ошибиться.

Юлия

пока еще оно

Ольга Семенова

У меня в 12 недель-сразу сказали что мальчик 100% и не ошиблись)

Н*
Надя *

Мне сказали в 13 и потом тоже подтверждалось. А ошибиться конечно могут вы найдите в интернете по каким параметрам определяют пол ребенка, там должны быть картинки. Не опытный специалист может и ошибиться, это еще и от аппаратуры зависит.

Андрей Кельганов

мне два раза в разных беременностях на узи 12 недель называли правильно пол

Ирина

могут ошибаться всю беременность, так быват)

Ви
Виктория

в наше время вероятность ошибки очень маленькая. если сказали мальчик - значит скорей всего так и есть.

Владислав Попович

они ведь сами сказали, что ВОЗМОЖНО мальчик

Марианна Смирнова

Еще слишком рано, это всего лишь предположение !

Юля Паклина

мне в 10 недель сказали и не ошиблись