Кристина

можно ли на 12 неделях увидеть пол ребенка?

Сергей Серов

можно если грамотный узист

Roman Burmak

на 12 неделе определяется только по углу наклона полового бугорка, а половые органы проявляются только к 16 неделям, и в это время они выглядят почти одинаково

Жанна Ямбаева

УЗИст может только предположить. 50 на 50!

Servak

Можно, если не прикроется.

Фа
Фарида

зависит от обстоятельств.
с дочкой до последнего узи пол не говорили. она прикрывалась)

а с сыном на 12 неделях сказали пол. и показали. эту пипирку с девчачьей ну никак вообще не спутать)

Мумтоз Мухаков

Нам в 12 недель уже сказали, не ошибся, но мы узиста выбирали тщательно и не только из за пола, а потому что если узист не может банально пол разглядеть то как ему доверять, не пропусти ли он патологии если не дай Бог какие.

Ирина Бусова

мне предположили в 11 недель - оказалось верно..

Алексей Мартыненко

Сомневаюсь.
Мне на 16 неделе сказали.)

Наталья Л.

если ребенок свой орган не спрячет

Никита Климов

интересно а как тогда говорят, что мальчик а девочка рождается, куда документ пропадает?

Дмитрий Гусев

нет конечно

Юл
Юлия

обычно в 16 нед. уже говорят, но вот в 12 помоему рановато, там только формироваться начинает.... только что прочитала в инете там написано, что да. хороший узист может сказать пол ребёнка на 12 нед.))))))))))))

Var Dan

Можно но не на сто процентов)))