Катерина Клеймёнова

13 недель беременности отслойка плаценты

13 недель беременности отслойка плаценты размерами 38*10*30... что делать? чем грозит?

Зачем в больницу, если все те же лекарства можно пить и дома... и на кровати точно так же лежать...

Lara Lara

у меня примерно на сроке 5-7 недель была жуткая отслойка плаценты, в больницу меня не клали. назначили дюфастон таблетки, прогестерон и оксипрогестерон уколы.
через две-три недели на повторном узи отслойки уже не было.
я бы на вашем месте обратилась к врачу, и если предложат госпитализацию, то согласилась бы.

Лёха

У меня было в 7 недель. на сохранение и дюфастон до 24 что ли недели. Или до 18,не помню уже. Все хорошо-хороший малыш спит вон лежит:)

Марина Полина

У меня в двух беременностьях отслойка плодного яйца была (как и у вас, потому что плацен ты раньше 16-й недели еще нет) . Тоже лечила Утрожестаном (он же Дюфастон) проходило недели за две. Будут предлагать госпитализацию - не отказывайтесь. На детях никак не сказалось, Носила как обычно, без патологий в дальнейшем.

Alekc Murahow

ничего хорошего не ждите, в лучшем случае на сохранение, возможно даже до самых родов

Эдуард Титов

на сохранение... при отслойке спасают

Елена Дударева

врачу бегите... а не тут сидите вот что делать... на сохранении вас положат

Анюта Анюта

грозит прерыванием беременности! госпитализируйтесь как можно скорее. у моей подруги была отслойка плаценты на 14 неделе, она легла на сохранение, в итоге родила на 32 неделе, но малышку выходили, все в порядке! поэтому лучше не рискуйте жизнью малыша.

Па
Павел

это грозит выкидышем и смертью плода. ложитесь в больничку

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

ну вас вообще-то должны были уже в больницу положить и уколы всякие колоть, чтоб сохранить беременность. меня когда отправляли, то давали только 10 % что моего ребёнка спасут. но спасли