Олеся

Беременность и отслойка

Девочки, кому "повезло" встретиться с отслойкой при беременности? С 6-й недели лежу уже 2 раза в больничке. Прописали утрожестан, дюфастон, магнеб6, фольку. Нам уже 12,5 недель. Лежим строго, подъем только в туалет и умыться. . Расскажите, пожалуйста, кто сталкивался. Нужна Ваша поддержка) спасибо

Даша Башлакова

поддерживаю вас 🙂 отслойка это серьёзно, п. э. лежите на здоровье под наблюдением врачей. . и всё у вас будет замечательно!