Ал
Алла

В каком возрасте вы стали выпускать ребенка из коляски на детскую площадку?

Анна Дайлиденко

С 4 лет, сейчас уже 27.

Андрюшка Андрюшка

Как ходить начал.

Светлана Абдуллаева

ну как ходить научилась так и стала выпускать. что ждать то? ток её пока качели всякие не интересуют, ей интереснее в мусорку залезть или так какие бумажки блестящие с земли подбирать

Анютик Балакирева

Как садится научились, стали заезжать на детскую площадку, качаться на качелях, на горке. Как научились ходить за ручки, так и в песочницы стала пускать, вместе куличики делаем. А потом по мере взросления сами от меня убегать стали, я только следу, в каком углу они носятся.

Virys

раньше годика,

Malina Ilyinskaya

по-моему как ходить начинает так и надо? зачем взаперти держать

Вероника Клименкова

Как ползать начал.

Анюта Клюева

в 1 год и 4 мес. И то просто на качельках-карусельках катаемся. Брезгую я его в песок выпускать.

Елесей Довыдофф

как ходить более уверенно начал. Около годика было

Ю)
Юляшка ))))

Точно не помню, но как только научился более-менее держаться на ногах. Ему тогда, по-моему, даже года не было.

Кр
Кристина

С 11 мес... как ходить начал так и пускаю!) ) у нас на площадках специальное покрытие лежит, если и упадет ничего страшного!