Леонид Савушкин

до какого возраста вы возили ребенка лежа в люльке?

Елена Мяушкина

Пока не начинали пробовать садиться и вставать.
Месяцев до 3-4-х.

Михаил Мартынов

ну как и все. до 6 7 месяцев. пока не начали садится..

Алексей

Максимум до 6 мес:)

Ал
Альпенгольд

до 5,5 мес, пока не начала сидеть)

Г.
Галюсик:) .

Мы сели в 8 месяцев. До 8

Людмила Бородина

"..вы возили ребенка лежа в люльке.. . " Лежа в люльке я могла только по сторонам смотреть. А своего ребёнка, лежавшего в коляске,. . месяцев до 8

Мария Лютина

пока не сядет сам. моему без недели шесть месяцев, еще не сидит - буду возить в люльке.

Петр Нагорнов

Я может бы и возила дольше, только дочь решила сама подняться и даже пыталась пару раз рыбкой сигануть из коляски... .
Родила я в сентябре, в прогулочную посадили в апреле.

Юлия Фёдорова

я возила в коляске до трех месяцев - потом к своему облегчению (как начала дочка уверенно держать голову) перешли на кенгурушку.

Александр Соколов

Пока не сядет буду возить лежа.

Аннет К

Месяцев до 3, потом сын понял, что за люлькой что-то есть и с того момента только на руках.

Ольга Малышева

сейчас 8,5 месяцев ребенку, до сих пор в люльке. на улице сразу засыпает, мало совсем сидит. со следующей недели буду пересаживать в прогулку.