Юра Пчицкий

Во сколько ваш малыш заговорил?

А)
Анна )))

Я за свою маму отвечу: рано. Никто не помнит, но очень рано.
Вот всегда было интересно: это очень хорошо или очень плохо?))))))))

Дмитрий Доркин

в 14 сказал, что картошка пригорела.

Ai
Aid

Ещё не заговорил, нету (-:

Юлия Лысенко

Это очень индивидуально. Старшая дочь в полтора года говорила, как взрослая, а младшая только к трем годам так говорила. Среди внучек самой шустрой оказалась третья. Ей через две недели два года, она говорит фразами, задает вопросы, пересказывает, как умеет, книжки.

Наталья Каминская

мой пока в пузе сидит, но я первые слова в 1 год и 2 месяца сказала, а в 2 года уже возле двора на лавочке стишки соседям рассказывала))

Вадим Смирнов

О, господи, у меня такое чувство, будто она чуть ли не с рождения болтает, болтает, болтает.. .
А если серьезно, в 7 месяцев начались ГА ГА ГА ГА ))
Сейчас 2,4 - все время, что не спит - говорит. Знает кучу отрывков из песен, что слушаем, из книг, из мультиков...

Дина Бариева

Первое слово и это было ПАПА сказал в 10 месяцев у нас даже запись есть, а младший стал говорить попозже .