Анна Иотко

Во сколько лет на ваш взгляд стоит заводить малыша?

Yulia Romanova

когда станет ясно что денег достаточно.

Эдуард Жульков

заводят кошек и собак, а ребенка рожают....

Карен Погосян

Первого ребёнка от 20 до 25 лет, следующих через 3 - 7 лет. Лучше всего троих, если можно им обеспечить нормальное детство. Вообще, я за многодетные семьи, но у нас в стране материально это нереально ...Реально нормально вырастить двоих.

Владимир Карагез

Вся детвора смотрит на нас с небес и выбирает себе родителей, и цель в жизни! И неважно сколько Вам лет-главное - готовность. Ну а заводить и вправду можно - питомца, даже друзей - приобретают!

Сеймур Мисирханов

Только не заводить, а рожать ребеночка нужно тогда, когда морально Вы готовы стать мамой, когда Вы понимаете, что малыш это то самое сокровище о котором Вы мечтали. Это с точки зрения психологии. С точки зрения физиологии лучше до 35 лет, больше шансов родить здорового ребенка.

Co
Constantin

23-33 года, имея образование и хороший доход для содержания малыша.

Дмитрий С.

раньше 21-23 не стоит, но и долго тянуть тоже не надо, потом сложнее будет.

Ли
Лилия

21-30 лет

Ольга Хайруллина

я считаю что лучше всего в 22-23 года

Нигина Трегубова

почитайте ответ Янульки, от себя добавлю-и тараканов с блохами.

Sergey Kim

как Бог дает... иначе потом может быть поздно...

Екатерина Королькова

Я родила первого ребёнка в 20 лет. . И в 33 хочу еще девочку )

Света Петрова

Заводят собак и кошек!, а малыша, как минимум планируют)) думаю от 18 до 35,хотя на мой взгляд до 35 тянуть не стоит)), у молодой мамы и здоровья больше и сил! А главное, чтобы рядом был любящий папа!

Павел Титов

с 18 до 25 первого.

Алла Герасимова

На мой взглад 23-24 самы подходящий возраст

Павел Шерстнёв

20-26,а там как Бог даст

Евгений

В 30 в нашей стране

Дмитрий Николаенко

не раньше 20 и не позже 30, главное, чтобы было жильё, работа, стабильный доход и ЗАБОТЛИВЫЙ ПАПА, если последнего не имеется, то вообще не стоит

Илья

Во столько, когда вы готовы и ваш муж тоже готов к появлению малыша. Только в этом возрасте.

Дмитрий Росляков

как судьба решит.

Дарья Кузьмичёва

От 18-45....А лично для меня самый оптимальный возраст для рождения всех детей это 25-35лет....