Марина

Рост ребенка в 2 месяца. Сколько см должен быть ребенок в 2 месяца ? ( или сколько см были ваши дети)

Светлана Лебедева

Я не помню про своих, но внук прибавляет по 1,5-2 см в месяц.

Екатерина Закатова

так дети все разные-посмотрите таблицы http://www.kukuzya.ru/page/rost-malchikov

Ксения Комарова

Отстаньте от детей! Они вам, нам ничего не должны, арбузы на грядке и то вон, разные растут, а тут разговор про ребенка. Каждый индивидуально развивается

Екатерина Семакова

для этого нужно Прокрустово ложе.. .
чтоб все в 2 месяца одинакового роста были.. .
если учесть- один ребенок родился 49 см, а другой 56 см
в 2 месяца оба должны быть одного роста....

Наталья Тютчева

Мой сбыл 59, но все дети индивидуальны

Вася Скотников

а мой 64см, но мы и родились 60см))) . всё индивидуально

Елена Павлова

дочка родилась 50 см, в два месяца была 58 см

Вероника Зайнутдинова

мы родились 52 см
в месяц были 54
в два 58

а так у всех индивидуально это, детки по-разному растут) мы с папой высокие и дочка у нас высокая, уже сейчас видно) в 4 месяца были 64 см)