На
Наталья

Когда лежу на спине стреляет в животе под пупком

у меня 13 недель, и есть гастрит, я понять не могу это ребенка не устраивает на спине когда лежу или из-за гастрита?

Николай Коженцев

На данном сроке беременности уж точно не должно ничего стрелять...
если только не угроза...гипертонус
Проконсультируйтесь с врачом ЖК и гастроэнтерологом, УЗИ не будет лишним.

Нтон

вряд ли. еще рано, чтоб его что то не устраивало, он еще маленький очень

Катя Шамкина

не переживайте-у меня всю беременность там болело и стреляло...