Же
Женечка

Во сколько месяцев ребёнок сам переворачивается? и как-с живота или спины

На
Наталья

с 4 со спины на живот

Алла С

Моему 4. С живота на спину переворачивается)

Денис Петров

С 15 лет обычно, по нонешним то временам.

Оксана

в 4 месяца

Дмитрий Мельников

Моему второму еще 3-х месяцев не было, он уже переворачивался, но я считаю это очень рано. Он и сейчай слишком шустрый.

Александр Фокин

В среднем в 4 месяца, некоторые малыши к концу 4го или в 5. Если к 6 месяцам ребёнок не переворачивается со спины на живот, необходимо скорее обратиться к неврологу

Ал
Алексей

в два мы поворачивались с живота на спину, а в три со спины на живот