Ss
Sssss

во сколько месяцев ребёнок должен самостоятельно и хорошо держать головку???

Инна Жуманиозова

в месяц, два.... все к 3 месяцам.... должен у кого какие роды были...

Елена Салова

от 2х до 3х месяцев. в 3 уже должен совсем хорошо держать

Хасаншо Bobojonov

в 2 мес нормалтьно.. а в 3 отлично

Ал
Александра

Согласна с вышесказанным. ) Если у вас малышу 3 месяца и он еще не держит хорошо головку, обращайтесь ко врачу...

Андрей Поповченко

к трём месяцам уже точно должен, в любом положении

Светлана Пурыгина

с 2х месяцев начинает держать головку

Лилия Такаева

никому он не должен, мой только в 4,5 месяцев стал держать, а в 9 месяцев уже пошел. все индивидуально.

Арина

в 3 месяца уже должен держать отлично в вертикальном положении. ближе к 4 держать головуи не ронять назад, когда его поднимают с положения лёжа на спине

Михаил

моя месяца в 2,5 уже хорошо держала...

Альберт

Все индивидуально малыш сам знает когда и что))))