Gad Hax-Hax

Если ребёнок родился 3900,сразу сбросил вес до 3650,то сколько он должен весить в 1 месяц?

Алишер Хабибуллаев

от плюс 600 грамм и до 1200 и даже больше

Андрей Журавлев

от 3650 прибавить хотябы 600гр (нижняя граница нормы в нашей поликлинике)

Алла

в 1 месяц прибавка должна быть 900 гр.

Ирина Теплова

хотя бы вернуть тот вес с каким родился

Джоли Drakon

Считайте от 3650. В среднем +900 гр.

На
Наталья

у нас прибавку в весе считают от рождения, а не от минимума до которого сбросил.

Лариса ))))))))))

прибавку считают от веса при рождении, минимальная прибавка веса 400 грамм в первый месяц

а вообще вот ссылка и считайте по минимуму....хотя бы http://www.kinderok.ru/grudnichok/razvitie/78-pribavka.html

а по максимуму кг 1,5 например

вот еще http://www.kinderok.ru/grudnichok/razvitie/77-ves-rost.html

но это все средние показатели

Zarina Kobulova

Мне в роддоме говорили, что на десятые сутки жизни младенец должен набрать свой первородный вес, ну а к концу первого месяца жизни прибавка в весе должна быть от 600 до 1200 гр. Но не обязательно, все детки ведь разные и вес тоже набирают по разному, наш малыш первые три месяца набирал по 1500 гр (на ГВ)

Наталья Лайцева

800 грамм средняя норма

Анжелика Качалина

можно самой примерно подсчитать, сколько должен весить ребенок на каждый месяц-до веса, который у вас есть плюсуете следующие граммы-за 1-йи 2-й месяц ребенок в среднем должен набрать по 800 гр, а все последующие, на 50 грам меньше, 3-750,4-й-700,5-й-650,ну и т далеевот вес вашего ребенка 3650+800=4450,вот в первый месяц жизни он примерно должен весить 4450,ну и так дальше можно рассчитать примерный вес на каждый месяц. P.Sсама я детская медсестра

Алексей Свиридов

ой, у нас также! Мы 3.9, при выписке 3650. В месяц 4.800 весили.