Рамиз Назаров

сколько ребёнок должен пить?

нам скоро пол годика и врач посоветовала прикармливать потом что мы стали набирать плохо! сколько давать в день ему водички/морсика/сока?
сейчас мы пока на ГВ и давала я ему очень редко, когда жарко или когда икает..

Анна

Ну набирать плохо это естественно... Особенно если грудью, одной грудью его не выкормишь и не наберёшь нормально)) )

Давайте ему все, когда он сам захочет - не захочет, в другой раз предложите, подождите пока, это не страшно, просто кормите его и поите, как и делают все, ему ведь ещё пол года.

мне 18 лет, я 3х литровую банку воды в день выпиваю 😄

Ирина Званецкая

С каждым месяцем теперь ребёнок набирает менше вес, это нормально. Соки начинают с нескольких капель и доводят до 50 мл, разделить на 2 раза.

Андрей Иванов

сколько хочет-столько и давайте. .
мо пил мало.. (соки и морсы вообще не пил.. а водичку редко.. чуть чуть..

Ар
Артур

100мл в день, по порциях