Инесса Редькина

До какого срока ребёнок должен перевернуться головкой вниз?

У меня 33 недели, думаю он ещё так и сидит на попе, на узи были 4 недели назад... к врачу иду 11-го ноября, а если скажет что не перевернулся, тогда кесарево?

Sa
Sajidam

а у вас мальчик или девочка? если мальчик вниз ножками кеарево 100 проценктов, если девочка в редких случаях могут допустить е р. Моя рано перевернулась внизиголовкой, так и лежала. У знакомой прям в род доме перевернулся ножками вниз, пришлось кесарить. все индивидуально. У вас он еще может лечь как хочет и не один раз

Максим Оградюк

у некоторых моих подруг перед самыми родами перевернулся.
у меня в 34 недели на попе сидел, в 36 недель родила, перевернулся к этому моменту.

Саша Иванов

Есть роды в тазовом и ножном предлежании... это нечто среднее между нормой и патологией... есть КС на всякий случай

Лена Пур

мой не перевернулся, так и родился вниз попой

Ни
Николай

неделе на 35-36

Алла Герасимова

Я незнаю. . все говорят должен. . у меня тоже на попе сидел на двух узи. . надеюсь когда я пойду на узи в 30 недель он уже правильно будет лежать. . может и к родам перевернуться. может уже. . а че тнбе сказал гинеколог когда ты в 30 недель узи сделала и малыш на попе сидел?

Лена

На любом. Ближе к родам часто переворачиваются. Мои пацаны это сделали оба