Milena

может ли ребёнок быть похож зеркальном отоброжении на отца? тоесть перевернуто

асиметрия в зеркальном виде, У ПАПЫ ЛЕВАЯ НОЗДРЯ МЕНЬШЕ У СЫНА ПРАВАЯ, И АК ВСЁ ЛИЦО,

Виталий Куликов

Это нормально. Я точно так же на своего отца похожа. Он зачесывает волосы влево, я вправо. У него левая бровь уголком - у меня правая. У него на правом локте родинка, у меня на левом. У меня правый клык немного оттопырен, у него левый