Галина Кишанина

У какой фирмы значок похож на "H", не Hermes, там как бы два СС зеркально, но перевернуты, надеюсь понятно

вот на его майке

Ruslan Menshov

Фирма UNDER ARMOUR (Андер Армор) – американская компания, которая специализируется по выпуску одежды, аксессуаров и обуви для профессиональных спортсменов.

Компания основана в 1996 году 23 летним Кевином Планком – выпускником Университета Мэриленда, игравшем в американский футбол и выступавшем за университетскую сборную. Планк начал бизнес в подвале дома собственной бабушки.