Анна Пучинова

После родов цикл сразу должен восстановиться? Как у вас было?

С недельной задержой можно уже за тестами бежать или это норм? После родов прошло 7 месяцев..

Shahzoda

у меня вообще месяков не было все 10 месяцев, что кормила грудью.. а потом сразу беременность.. .

так что уже 2года и 2 месяца у меня нет месячных!!!

Александр Монахов

Я кормила ребёнка до 18 месяцев, не было месячных, но проверяться и предохраняться надо, т. к. беременность возможна и при отсутствии цикла.

Гл
Глеб

У меня восстановились спустя год, когда ребенка отчила от груди.

Павел Серебренников

Если у вас уже месячные были, то, конечно, недельной задержки быть уже не должно. Да и даже если не было еще, все равно беременность возможна.

Марина Толстикова

Кормлю грудью 10мес. Первые мес. через7недеь, а дальше-24-48дней.

Максим Унжаков

после окончания ГВ в течение года должен восстановиться цикл)
если нет надо к врачу

Nastya

у меня месяцев 9 востанавливался а у сестры так вообще только через год

Se
Serega

месячные начались через 4 месяца после родов, хотя ребенок полностью на гв