Сергей Тычков

За какой период времени вы восстановились после родов?

Ир
Ирина

А что вы подразумеваете под словом "восстановились"? Морально? Физически? Или что? Не понятно.

Анна Степанова

Я тоже через пару часов оттошёл! Мы дома рожали.. . Я нормально себя чувствовал!

Александр Романцов

быстро, так что через год опять забеременела)

Полина Давыденкова

фигура вообще не пострадала, как родила все куда то делось))) смотря конечно сколько набрать во время беременности, я всего 9 кг набрала... больше двигаться и все будет ок)

Ксения Сергеевна

ну когда меня родили я восстановилась сразу же
бу!

Дима Тишкин

на работу через год после родов вышла краше прежней.
Меньше года ушло - если вы про вес.
Внешность не пострадала.

Варвара Павленко

Смотря что востанавливать: -) фигуру очень быстро, вот с нервами было сложнее. А вы про что?

Анастасия

Мне кажется, 1,5 года декрета за глаза хватает на восстановление. А так первый месяц все время спала вместе с ребенком))

Диана С

мне почти год понадобился, т. к. после родов не могла долго восстановить гемоглобин - постоянная слабость, а забот много, никто особо не помогал

Олег Захаркин

Через пару часов - выспалась и отлично.
Через три дня я за рулем уехала домой.
Вес я и не набирала, что бы его скидывать, а нервы у меня в порядке по определению.

Дима Морозов

если вы про состояние организма, то я полтора месяца в себя приходила, сидеть не могла, 2 раза с маститом промучалась, 2 месяца мучилась с трещинами на сосках. а вес- дочке сегодня 5 месяцев исполнилось, недели 3 назад начала по чуть-чуть худеть, до беременности стройняшка была: -(

Юрий Крючков

через два месяца))) уже второго захотелось)

Сергей Кулинич

Набрала !!!23,5 кг!! ! за беременность. За 2,5 месяца почти все ушло. Все говорят, еще красивей стала: ) нервы пришли в норму через дней десять после родов.