Виктор Тришков

первое, что вы сделаете (сделали) сразу после родов и периода кормления?

Людмила

купила пачку сигарет, которые мне аж снились всю беременность (еле бросила, правда во второй раз, в первый токсикоз и отвращение к сигаретам было, но после родов сразу захотелось курить)

Елена

я умотала в путешествие на 2 недели....

Сергей Шуликин

Я завалилась спать на животе! :)))

Сергей Иванов

рожу второго

Игорь Гладун

ничего... а что надо... ни в чем не ограничивала себя и до и во время...

Светлана

напьюсь пива с воблой или лещем! Эххх

Юлия Меркулова

пойду в клуб и напьюсь, как бы ужасно это ни звучало! и не надо говорить про тупую тп. просто так не хватает релакса...

ОК
Ольга Киселёва

легла на живот

Настенька

Отосплюсь, сгоняю в солярий, ногтики и волосики приведу в порядок ))) А ещё - ужасно хочется попить пива с солёной рыбой! )

Александр Сизонец

Улетим с мужем отдыхать после кормления, после родов - наверное выдохну, что всё закончилось =))))

Мария Чиркова

После родов, отоспалась на животе, после кормления наелась всякой гадости которой мне нельзя было при кормлении и Напилась алкоголя, а чуть позже улетела в Египет с подругой.

Яна Черемисина

я лично ни чего особенного не делала
у меня не было навязчивых идей которые мне мешали бы жить в период беременности и период (хоть и не большой) кормления, все что я хотела все делала.

Сергей Коновалов

Тоже мечтаю полежать на животе! ну и гадости какой-нибудь поесть (чипсы, доширак, сырокопченую колбасу...)

Ро
Роза

После родов ничего особенного, а после кормления сразу покрасила волосы и села на диету.

Лейсан Хайруллина

после родов сделала новую стрижку и покрасила волосы.
с 2х недель на ИВ, поэтому как перестала кормить - распили с мужем бутылку шампанского которую специально везли из отпуска=))

Константин Удаков

Я мечтаю лечь на живот!!!))) ) до беременности только так и спала!!!

Олеся Ермошкина

Позвоню мужу и скажу что хватит бухать

Николай Носков

После ГВ наемся шоколада.

Александр Shyrik

сначала отсыпалась, потом на работу поскакала

Лебедева Христина

поблагодарю Бога:)

Маргорита Вайнер

прочитала все книги в нашей огромной библиотеке)
сын был спокойным (тьфу-тьфу-тьфу) и много спал) )
а я читала)

Дарья Пашнина

привела кожу и фигуру в благопристойный вид

Azamat Mamedov

Честно не помню, отсыпалась первый месяц с малышом

Танюша Душечкина

Занялась активно спортом и улетела с мужем в Европу.

Светлана Пронина

все тоже самое.... ничего нового....

Джон Скаво

села на строгую диету... и пошла на работу...