Азиза Бахронова

кто должен уже родить, но все никак

сегодня хороший день. прилетела звезда "небесная удача". все дружно собираемся и рожать! ))))

Ра
Рамиль

Ох ну Ждемс тогда) надеюсь родимся уже)

Sergei Studenikin

ну-ну
Люди, рожденные в этот день, - день полнолуния, - имеют змеиную натуру. Они поддаются всем астральным искушениям, ибо рождены под влиянием астрального змея. Таким "утробным" людям не чужды никакие искушения плоти.
Люди этого и следующего лунных дней особенно не внушаемы.

а завтра
Люди, рожденные в этот день, любят белый цвет и чистоту, склонны к голубому и серебристому. Они не осуждают других. На первой стадии своего духовного продвижения они ничего не слышат, на второй и третьей приходит понимание языка растений и животных. Таким людям свойственна работа со временем - коррекция прошлого.

Ребенок, родившийся в этот день, наверняка будет иметь и крепкое здоровье, и долгую плодотворную жизнь.

Николай Микешин

Я жду. . всё никак...