Игорь Иванов

Почему, когда должен родиться Скорпион, кто-то обязательно умирает из родственников?

Как это объясняется? В моей семье половина Скорпионов, и всегда эта примета сбывалась...

Не в тот же день, а за год до или за год после

Евгения Горлова

Ну если этому верить, то этот удивительный факт можно объяснить следующим образом: символом Плутона, главной покровительствующей планеты этого знака, является Птица Феникс, известная как олицетворение возрождения и бессмертия. Таким образом, объясняется и способность человека, рожденного под знаком Скорпиона, понимать тайны жизни и смерти и побеждать их.

Максим С

В моей семье тоже скорпионы водятся, все живы.

Ри
Рита

ага а когда львы рождаются все нервно курить начинают. . а пауки и подавно)!))!)!)!)

Денис Димитриев

Ну не рожайте детей скорпионами! Лучше львы, девы, весы. Близнецы- овны тоже ниче. Может именно в вашей семье такие приметы. У меня в семье козерогов нет

Маргарита Шевкунова

В моей семье куча скорпионов, никто не умирал при их рождении
Ну я, к примеру, поняла, что не в тот же день.. . У нас в семье первая смерть произошла через 15 лет после маминого рождения.

Сергей Коськин

У вас всего лишь совпадение... Я скорпион, сестра двоюродная -скорпион... никто из близких не умирал непосредственно после нашего рождения...

Nastena

Меньше суеверия, больше счастья.

Кумушка Сабирова

чушь
я была беременна весами трое умерли, потом львом ещё один родственник, потом девой eщё один.... и чё?и ни чё,совпало так

Liuda Kirkova

даже не для Скорпионов действует эта примета
у нас в семье всегда так
а может просто смена поколений

Алексей Павлов

А у меня дети вовсе не скорпионы, но перед рождением каждого из них кто-то умирал из родни.

Ольга

Мда?? ? Первый раз слышу!!!

Оленька Чукина

я тоже такое слышала, но не проверяла

Svetlana Shestakova

Просто ты веришь в это и твоя родня тоже, а так это чушь))))

Алексей Степанов

просто бред. У вас наверное просто стечение обстоятельств!

Захар Паламарчук

Вы кстати не первая от кого я такое слышу, видимо не еденичный случай.

Вероника Бойко

первый раз слышу

Са
Сашенька

наверно это просто совпадение. хотя знаю случай, когда скорпион родился, один из мужчин семьи умер

Ириска Сладенькая

У нас 4 скорпиона - никто не помирал.

Елена Юн

я скорпион и сестра скорпион и когда мы рождались никто не умер

Наталья Любова

что-за-бред?

куча знакомых скорпов, пока никто не жаловался.

Сергей

ВПЕРВЫЕ такое и слышу!

Игорь Саванин

Мдя. Очередной бред