Артём Николенко

Как можно восстановить цикл?

Сбила цикл тем что не допила таблетки ОК. и вот уже третий месяц месячные приходят во время но идут один день и очень слабо 😞 была у врача, она сказала что внешне всё в порядке. и ничего не прописала. Что можно сделать?

Ал
Алмаз

Не заниматься самолечением, но моя Г мне ничем не помогла, год со "сбитым" циклом ходила. Сама я медсестра, почитала статьи, посидела на форумах, пообщалась с женщинами, и итог- пропила пол года дюфастона и восстановила свой цикл! И даже забеременнела!

Елена Исмайлова

сделать узи и сходить к другому доктору