Ир
Ирина

как восстановить менструальный цикл?

Алексей Пототаев

Для начала выяснить причину его нарушений. А их - добрый послужной список

Клара Дорджиева

К гинекологу, на опыты.

Анна Кузина

записаться к гинекологу, сделать узи и принимать препараты. которые назначит врач..

Катерина

тебе стоит найти мужчину

Ирина

В нашей современной жизни очень часто у женщин происходит сбой менструального цикла! Причины тому могут быть самые примитивные, например недосыпание и стресс [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Не торопитесь сразу травить свой организм гормональными таблетками, проанализируйте для начала, что послужило причиной сбоя