На
Натали

Сбой менструального цикла!

Доброго времени суток! Месячные всегда приходили 15 числа, в
течении многих лет. Вот в августе почему то они пошли 10, а в сентябре 5. Ждала
в октябре 5 числа, но они так и не пошли, была у врача, сказали ждать месячные,
после них прийти. Вот сегодня они начались 8го числа. Планируем беременность.
Хотела спросить может ли это быть дисфункцией? Заранее спасибо.

Ninel Mnemonikkk

Витамин Е попейте по инструкции.

Людмила Малинина

Такое бывает. Подожди чуток и все наладится.

Вадим Суслин

Ну это не новость, цикл меняется не один раз в год у некоторых. Может вы на диете сидели.

Рома Новиков

сбой эндокринной системы