Алексей Фанат

может ли принятие дюфастона дать сбой менструального цикла????

принимала дюфастон третий цикл, в этом цикле задержка уже 3 дня, живот ныл в первый день как перед месячными, сегодня с утра чуть мазнуло коричневого цвета капелька температура держится 37-37.1 иногда 36.8, была у терапевта признаков гриппа сказали нет отправили к гинекологу, та назначала узи, по УЗИ эхогенность матки 12мм хотя обычно у меня 8мм, воспалений нет сказали анализ на ХГЧ сдать он показал 1.4, врач в недоумении говорит возможна беременность первая неделя.... сказала ждём ещё дней 7 и делать тест. что скажите?? ? кто с таким сталкивался???? что мне думать???

Александр Киселев

Возможно, что наступила беременность. Сдайте ХГЧ через 5-7 дней, посмотрите. есть ли прирост.

Black And White Angel

Менструальный цикл пошел
Лишь принял я дюфастол
Думал что от головы
Ну а тут такой прикол:)

Д1
Дмитрий 111

Таблетки принимать не забывали?

Мадина Мырзахметова

Мне наоборот при сбое Дюфастон назначали, всё наладилось после приёма. А вы действительно можете быть беременны, ждите и делайте тест.