К2
Кирилл 222

С чем связан сбой цикла

Здравствуйте! беременность далеко не желательна. Прощу помочь. Месячные за кончались 31 декабря половой акт был ночью с 31на 1, прерванный половой акт, из-за сомнений в 11 часов вечера 1 января выпила таблетку гинепристона. Побочных эффектов не было. 15 января сделала тест на беременность (бб тест с чувствителбностью 10), чернз 2 дня нще одни но с чувствительностью 20, тоже 1 полоска. 21 пошли месячные, но 23 они уже скудные, почти нет, обычно месячные 5-6 дней. возможна беременность? И что значат эти странные месячные?

Максат Омирбаев

Беременности нет, сбой возможен из-за стресса, простуды, диеты, лекарств. Запаситесь лучше презервативами или пользуйтесь оральными контрацептивами

Инна

Из–за таблетки цикл нарушился. Лучше к врачу и пусть пропишет противозачаточные

Ол
Ольга

из-за гормонов.. . может лучше предохраняться ими а не экстренную пить каждый раз...

Елена К

Возможно таблетки на организм так повлияли, думаю у вас беременности нет.

Светик Коврова-Степанова

да конечно сбилось все вы ж гормоналку выпили

Павел Шерстнёв

Из-за гормонов, было. Проверьтесь на гормоны, на щитовидку. Меньше нервничайте.