Марат

Какие витамины принимать чтобы восстановить менструальный цикл?

Месячных нет уже почти год. Задержка. Половой жизнью не живу еще пока, так что точно не беременность, у врача не была. Боюсь идти к врачу

Яна Пушкина

ну и зря, последствия могут быть необратимыми, а корректируется сразу и быстро

Александр Козлов

Витаминами не поможешь. Может быть и проблема со щитовидкой.

Светлана Кузнецова

это гормональное, бегом к эндокринологу!