Mister X

как восстановить регулярный менструальный цикл?

Наталья Вега

это результат похудения.. .
если худеть до прозрачности- менструации совсем не будет.. .
сэкономишь на прокладках....

Темкинъ Temkinn

Вести здоровый образ жизни

Анечка

вам обязательно нужно обследоваться у гинеколога, ведь сбой может свидетельствовать о серьезных проблемах.
если ну никак не хочется к врачу, можете на свой риск пропить курс "циклодинона" - может помочь, хороший препарат

Дмитрий Фомичев

сходить спросить у гинеколога они в основном назначают пить гормональные противозачаточные таблетки. но можно ли вам их пить и какие именно скажет только врач

Настенька Новикова

Лечить анорексию. Нормально питаться, прекратить диеты. Рискуете остаться бесплодной.
Лет через 15 поймёте, как это страшно.

http://otvet.mail.ru/question/90600777

Обратите внимание на ответ врача - психотерапевта Александра Проказова. Он и для Вас.

Галина Непокрытова

После чего? Я после родов не могла понять, почему цикл стал совершенно другим, перечитала все, к врачу идти возможности не было, нашла информацию об этом в журнале, все подробно расписано обо всех нюансах, рекомендую!